Я оплатил патент 26,04 в 23 30. До 27 было время! Это норм?

• г. Ханты-Мансийск

Я оплатил патент 26,04 в 23 30. До 27 было время! Это норм?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день производить оплату всегда необходимо заранее — до того, как истечет уже оплаченный период. При оплате ежемесячно последний день оплаты налога — за день до даты выдачи патента, указанной на его обратной стороне.

Спросить
Пожаловаться

Помогите разобраться. Патент должна была получить 8 апреля, но не было возможности его забрать именно в этот день. В общем, получила его я 24 апреля, оплатила, соответственно, тоже 24 апреля. На патенте дата выдачи 3 апреля. Скажите какого числа мне проплачивать патент? С момента выдачи, которая указана на патенте или с момента реального получения патента. В УФМС сказали что с момента получения, но кто-то говорит, что с даты получения, которая указана на патенте. В общем помогите разобраться в этой путаниции.

И еще один похожий вопрос. Супруг мой оплатил патент 8 апреля, но самого патента не было в наличии в нашем УФМС, он уехал за границу и получил патент вместе со мной 24 апреля. Когда оплачивать патент ему?

Заранее огромное спасибо!

Я оплатил патент 13.10.15 получиль патент. Дата выдача патента 07.10.15. Второй раз оплатиль 20.10.15. 07.11.15 потупило смс напоминаем о необходимости продления вашего патента. Вопрос. Мне за какой месяц оплатить нада?

Я получил потент 21.10.2019 г оплатит налог до января, после не оплатил налог. Потому что не работал. Мой патен сказали анулировано, могу ли я получит новы патен или востанавит старый патент, спасибо.

Я по ошибке оплатил чеки на патент в другой регион инфс 12,а надо было на инфс 26,как мне вернуть деньги на карту и оплатит по новому патенту, спасибо.

Меня зовут Дмитрий. В марте 2020 я не правильно оплатил патент, Выяснилось это слишком позно, так как паспортистка занимающаяся регистрацией в это время была на больничном. В итоге мне было отказано в регистрации, в доплате патента. Я должен был пересечь границу которая к тому времени была уже закрыта. Как мне быть в такой ситуации?

Надо продлить регистрацию по патенту. Патент оформлен 15 июля. Оформлен весь требуемый пакет документов. По болезни в сентябре оплатили патент 16 сентября. До этого ни в прошлом, ни в этом году нарушения сроков оплаты патента не было. Как теперь решить вопрос с продлением регистрации. Нас поставили перед фактом, что патент аннулирован.

У меня патент на работу город москва я должна оплатит 2 марта 2020 год я не оплатил патента билет купил дамой Узбекистан 21 март 2020 года тогда граница закрыли я просрочка оплатил 21 март шас мой патент анилорвали мне что делат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, подскажите когда мне надо платить за патент? При подаче док-ов на получение патента 09.12.13 я оплатила квитанцию сразу за 3 месяца, в ФМС на этой квитанции с другой стороны поставили штамп с датой получения патента 19.12.2013, патент был успешно получен в указанную дату, но в самом патенте стоит дата 13.12.2013 После получения патента я зашла в кабинет к начальнику отдела ФМС для консультации по оплате патента, он мне сказал что мне нужно платить за патент 18.03.2014, так ли это? или платить все таки нужно от даты первого чека или от даты в самом патенте?

Получил трудовой патент. Оплатил все 12 месяцев, но официально так и не смог устроиться, ибо нужно было поменять должность в патенте. И каждый раз, когда спрашиваю о готовности патента в МС, единственное, чт говорят: "как только патент будет готов, мы вас наберём". Четыре месяца прошло, как я сдал патент на смену должности. И вот скоро получаю диплом, и на основании диплома хочу подать документы на получение РВП. Под конец декабря срок патента заканчивается.

И вот вопрос: Могу ли я подать на РВП, не работаю официально по патенту?

Заранее благодарю за ответ🙏🏻

При оформлении патента была выдана квитанция на оплату. Оплатил 24.03 2014. На самом патенте стоит дата выдачи 03.04.2104, а по факту патент был выдан на руки 14.04.2014, при этом на платёжной квитанции, при выдаче патента, инспектор УФМС поставил печать с датой 14.04.2014. Теперь встал вопрос, на какую дату ориентироваться, что бы не просрочить платёж? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение