Неуместное поведение родительницы в школе - как наказать ее за оскорбления и крики на детей?

• г. Уфа

У нас в школе приходит родительница помогать учител ю и кричит на детей. Дети все подтверждают, что она на них кричит! Как можно наказать её?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь с жалобой к директору школы.