Могу ли я в канистре "для.

• г. Барнаул

Могу ли я в канистре "для транспортировки и хранения гсм" перевозить бензин в общественном транспорте?

Ответы на вопрос (1):

Легко воспламеняющиеся вещества запрещено перевозить в общественном транспорте.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право покупатель на возврат товара-канистры-где канистра 5 л. сертифицированая и предназначена для хранения и транспортировки нефтепродуктов продавалась с фасованным диз. топливом. Но использовать канистру для заливки горючего на заправках не разрешается?

Имеют ли право работники АЗС отказать мне в заправке топлива в пластиковую канистру предназначенную для транспортировки и хранения ГСМ и имеющую сертификат соответствия ГОСТ Р и НСОПБ?

На служебном транспорте мой муж заправился на заправке, и решил заправить канистру бензина за собственный счет к бензину был чек. меня встретила по пути служба безопасности и увидели эту канистру. В итоги меня уволили по собственному желанию.

Добрый день, у моей фирмы есть лицензия на транспортировку ТБО, а транспорта не хватает, могу ли я арендовать транспорт и нужна ли этому транспорту тоже лицензия?

Для сбора и транспортировки мусора нужна лицензия? Не для хронения и утилизации и обеззараживания, только сбор и транспортировка.

У нас в школе есть автомобиль, который не работает. Водитель работает га своем личном транспорте. Сотрудники просят предоставить транспортное средство и бензин для проезда на республиканский семинар. Я не могу предоставить, т.к. нет транспорта и дополнительного бензина. Как быть?

Могу ли я пожаловаться на штраф по статье 3.18.1 ч 4 за отсутсвие маски в общественном транспорте. Хотя я была на вокзале, а это общественное место, но никак не транспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На АЗС отказались отпустить бензин в пластиковую канистру. Канистра сертифицирована и является переносным бензобаком моторной лодки. На лодке невозможно приехать на АЗС. Куда жаловаться?

Меня задержали сотрудники полиции при погрузке канистры с ГСМ в свой автомобиль. Они изъяли автомобиль вместе с канистрой для выяснения происхождения ГСМ, опечатали его и отогнали на штрафстоянку. Правомены ли их действия? Нельзя было изъять только канистру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение