Трудовой стаж около 25 лет, из них 5 лет и 4 мес. санитарка рентгенкабинета. Имею ли я право на досрочный выход на пенсию.

• г. Якутск

Трудовой стаж около 25 лет, из них 5 лет и 4 мес санитарка рентгенкабинета. Имею ли я право на досрочный выход на пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А остальноц стаж какой? Тоже в медицине?

Спросить
Пожаловаться

Нет, остальной стаж не в медицинский.

Спросить
Пожаловаться

Санитарке рентгенкабинета предлагают написать заявление о переводе в технички. Санитарка отказывается, мотивируя тем, что еще не выработала стаж по вредности, а в техничках стаж по вредности прервется. Тогда ей говорят, мы должность санитарки все равно сократим и предложим тебе остаться работать техничкой. Имеет ли санитарка рентгенкабинета право на досрочное назначение пенсии и какой минимальный стаж в рентгенкабинете необходим для досрочного назначения пенсии?

Мой стаж в должности санитарки ренгенкабинета 6 лет и 2 мес, стаж ренгентлаборантом 5 лет 7 мес. Мне 45 лет. Есть ли у меня право на льготную пенсию? Спасибо.

Мужчина 59 лет, общий трудовой стаж 41 год из них 4,5 года работал вальщиком леса. Имею ли право на досрочный выход на пенсию.

Я отработал в инженерно-техническом составе по непосредственному обслуживанию воздушных судов ГА около 17 лет. Общий трудовой стаж 29 лет. Имею ли я право на досрочный выход на пенсию?

Здравстувуйте 1 санитарка рентгенкабинета может ли уходить на пенсию 45 лет имея 10 лет стажа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право на досрочный выход на пенсию при стаже работы 11 лет по списку №2 и общем трудовом стаже 26 лет. Влияет ли страховой стаж?

Я многодетная мать, родила и воспитала 8 детей, трудовой стаж 17 лет. Я вышла на пенсию в 50 лет, пенсия составляет 3600 р. . Вопрос: имею ли я права на какие либо дополнительные прибавки-выплаты к пенсии? Жить на такую сумму не возможно, а ПФ говорят что только на досрочный выход на пенсию имею права, и что больше ни на что не имею прав.

Заранее спасибо! Имею ли я право на дополнительные прибавки-выплаты к пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение