Могу ли я попасть на свидание с мужем, если апелляцию подали и после разрешения на свидание от судьи прошло 10 дней?

• г. Брянск

Могу ли я попасть на свидание с мужем, если аппеляцию подали и после разрешения на свидание от судьи прошло 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Если разрешение на свидание есть - то конечно можете.

Спросить
Пожаловаться

Уголовное дело моего сына передано в суд. Я написала заявление судье о предоставлении свидания. Судья отказал в свидании до вынесения приговора. Пока сын был подслественным, следователь давал разрешение на свидание. Есть ли такой закон, что суд дает свидание только после вынесения приговора? А на стадии судебного разбирательства свидания запрещены? Заранее благодарю за ответ.

Где взять разрешение на свидание с осужденным (мужем), если была подана апелляция? Областной суд отказал в свидании. Сказали, что можно будет только после рассмотрения жалобы! Могу ли я взять разрешение у судьи, вынесшего приговор?

В город. Суде выйграла гражд. Дело частично затем была аппеляция в обл. суде-оставили без изменений. Подала касацию. Ответчик подал расходы на представителя. Я могу подать на расходы на представителя (представитель писал аппеляцию и был в обл. суде по аппеляции).

Сегодня судья дал мне разрешение на свидание с моим мужем, который после вынесения приговора находится в СИЗО. Но здесь мне отказали в свидании, ссылаясь на то, что в этом месяце уже было 2 свидания. Правомерно ли это?

Судья дала разрешение на свидание в СИЗО, но не указала короткое или длительное, могу ли я по этому разрешению попасть на длительное свидание.

После вынесения приговора сыну я получила от судьи разрешения на 1 свидание до вступления в силу приговора суда. В СИЗО в свидании мне отказали обяснив отказ тем, что ф феврале у него было уже 2 свидания. Свидания были до суда. Могу ли я встретиться с сыном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Следователь не дает разрешение на свидание с моим гражданским мужем, находящийся сейчас под следствием в СИЗО, мативируя тем, что я ему никто. Скажите пожалуйста, не находясь в законном браке разрешены ли мне краткосрочные свидания, и через сколько дней после первого свидания я могу получить разрешения на второе? Срасибо!

Осудили по статье 228 ч 4, осужденного отвезли в ФКУ ИК-6 28.09.2015. В данный момент находится на ПФРСИ, чтобы попасть на короткое свидание нужно разрешение от судьи. Имеет ли права судья отказать в разрешении на свидание?

Муж находится в хозотряде, приговор не вступил в законную силу, т.к. подана апелляционная жалоба!

Могу ли я попасть на суточное свидание?

Краткосрочные и суточные свидания отдельно считаются? Разрешение у судьи брать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение