Скажите если потерпевший в суде изменит показания что будет.

• г. Горно-Алтайск

Скажите если потерпевший в суде изменит показания что будет.

Ответы на вопрос (1):

Если потерпевший показания изменил - суд первой инстанции вправе согласиться с позицией обвинения в полном объеме и положить в основу приговора показания потерпевшей в стадии предварительного расследования.