Ответственность классного руководителя за преступление несовершеннолетнего ученика в школе

• г. Симферополь

Какую ответственность несёт классный руководитель, если его несовершеннолетний ученик совершил преступление в школе во время уроков?

Ответы на вопрос (1):

Не более дисциплинарной - если будет установлен какой-то недогляд педагога. От точного возраста н/летнего тоже немало зависит.