Можно ли поступить на службу по контракту в ФСБ с категорией В и высшим образованием?

• г. Владивосток

В военном билете у меня категория В (ограниченно годен), образование высшее. Могу ли я расчитывать поступление на службу по контракту в ФСБ (конкретно в отряде пограничного контроля)

Ответы на вопрос (1):

Ув. Сергей, нет с категорией годности к военной службе "В" на службу не возьмут.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли Я Мне 40 лет у меня в военном билете стоит В ограничено годен к военной службе но есть высшее образование можно ли мне подписать контракт в охранно пограничную службу.

Я сегодня прошёл медицинское переосвидетельствование в военкомате мне поставили категорию А годен к военной службе в военном билете, до этого была категория В ограничено годен к военной службе итак смогу ли я пойти служить по контракту без срочной службы в армии у меня среднее полное общее образование (11 классов)

У меня в военном билете стоит категория В - ограниченно годен к военной службе, срочную службу не проходил. Можно ли мне пойти служить по контракту. Возраст-29 лет.

У меня категория В-ограниченно годен к военной службе, заболевание витилиго. Образование высшее юридическое. Могу ли устроиться на государственную службу в мчс?

Можно ли пойти на службу по контракту на специальную военную операцию если не проходил срочную военную службу, в военном билете присвоена категория В - ограниченно годен к военной службе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдраствуйте подскажите пожалуста могу ли я пройти повторно ВВК чтобы повысить категорию в данный момент в военном билете стоит категория В ограничено годен к военной службе. Военный билет получил 23 января 2007 года.

У меня стоит в военном билете категория В ограничено годен к военной службе я ходил в воинскую часть показал военный билет мне предложили заключить контракт, итак смогу ли я служить.

Можно ли изменить категорию годности в военном билете после службы в армии, стоит в военном билете категория Б-3 (ограничено годен к военной службе)плоскостопие. Сделал недавно рентген и заключение сделанное:1 степень плоскостопие, это категория годности А,могут ли мне сделать переосвидетельствование в военкомате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение