Можно ли поступить на службу по контракту в ФСБ с категорией В и высшим образованием?

• г. Владивосток

В военном билете у меня категория В (ограниченно годен), образование высшее. Могу ли я расчитывать поступление на службу по контракту в ФСБ (конкретно в отряде пограничного контроля)

Ответы на вопрос (1):

Ув. Сергей, нет с категорией годности к военной службе "В" на службу не возьмут.