Вопрос простой но с явным нарушением, отключили газ на выходные по причине того что не попали в чью то квартиру во время ревизии.

• г. Москва

Вопрос простой но с явным нарушением, отключили газ на выходные по причине того что не попали в чью то квартиру во время ревизии.

Газ отключили по причине долга причина устранена газ не хотят подключать ссылаясь на другую причину нет договора.

Отключили газ во всем доме по причине того, что не попали в 4 квартиры так как там никто не живет, дом на газовых колонках сидим без газа и горячей воды. Приготовить еду детям не имеется возможности.

Здравствуйте, приобрели квартиру. Сейчас пришли газовики и отключили газ, т.к установленное газовое оборудование является грубым нарушением. Прошлогодняя проверка проходила в августе 2016 года, а квартира была приобретена в октябре 2016 года. Понятно что мы должны заново устанавливать и подключать газ. Бывшие собственники получается установили газовое оборудование с явными нарушениями, что делать?

Или это нарушение обслуживающей компании и компании предоставляющей газ, т.к договор на обслуживание у нас есть!

Отключили газ во всем подъезде (54) квартиры. Газовики ссылаются что не попали в 6 квартир. У нас отопление, горячая вода, приготовление пищи от газа. Что делать?

Вчера вызвала из газораспределения что бы провели тех обслуживание котла. Слесарь пришёл почистил напольный котёл,но и отключил газ. Я с ребёнком 3 года сейчас нахожусь на больничном и ещё не закончился отопительный сезон, а мне отключили газ по причине отсутствия вентиляционного канала. Я про такой да же не знала и слесарь не дал времени на устранение неполадок, а просто отключил газ и вперёди выходные. Не одна организация не работает везде меня отфутболивают. Вопрос такой кто должен делать такой Вентиляционный канал я собственник или управляющая компания?

Три года назад, отъезжая из квартиры на длительный срок, отключили газ (чтобы не платить за него).

Подали заявку в ГорГаз на отключение, пришёл мастер, отключил, составил акт об отключении (акт в наличии).

Сейчас, приехав в квартиру, обнаружили квитанции на оплату газа за все три года.

ГорГаз требует оплатить, иначе (хохма) отключит газ!

Законны ли действия сотрудников гор газа. В подъезде отключили газ из-за того, что две квартиры не предоставили квартиру на проверку сотрудникам гор газа, так как семьи в отпусках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На организации у мужа в последнее время стало мягко говоря плохое отношение к сотрудникам. Он работает кладовщиком, в ближайшие выходные у них внеплановая ревизия, он с напарником хочет сразу после ревизии в понедельник уволится без отработки, чтобы потом опять не проводить ревизию. Возможно ли это? Спасибо.

У меня не заключен договор на поставку газа и на обслуживание в квартире, газ мне не нужен и договоры я заключать не хочу, несколько леь (больше пяти) во время плановых проверок специализированной организацией я не предоставлял доступ в квартиру, и ничего не происходило, видимо потому что приходили платежки за газ и я их оплачивал (просто по нормам, приборов учета нет). В этом году опять при проверке не предоставил доступ в квартиру и организация отключила подачу газа в четыре квартиры. Вопрос: правомерны ли такие действия организации и где должна отключать газ поставляющая организация в квартире или вне квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение