В инфекционном отделении палатной медсестрой сколько лет надо отработать для ухода на льготную пенсию в Камчатском крае.

• г. Южно-Сахалинск

В инфекционном отделении палатной медсестрой сколько лет надо отработать для ухода на льготную пенсию в Камчатском крае.

Я работаю в инфекционном отделении палатной медсестрой и сейчас хочу выйти на работу на 0, 75 ставки, после отпуска по уходу за ребенком. Работая на 0, 75 ставки, пока ребенку не исполнится 14 лет, буду ли я иметь право на льготную пенсию? Руководство мне сказало, что то время, что я буду работать на 0,75 ставки не войдет в те 10 лет стажа, что мне надо отработать в инфекционном отделении, чтобы заработать льготную пенсию. Спасибо за ответ.

Работаю палатной медицинской сестрой в сельской местносит 19 лет. Из них 7 лет медсестрой в отоларингологическом отделении и 12 лет в инфекционном отделении отделении. Положена ли мне сельская пенсия.

Здравствуйте! С 1991 гработала медсестрой в Екатеринбурге. Проживаю в районе крайнего севера с 1995 г, 14 лет отработала в инфекционном отделении палатной медсестрой, с 2010 г в психо - наркологическом отделении так же палатной медсестрой. Имеюли я право пойти на пенсию в 45 лет. Имею годовалого ребенка.. Если имею право на пенсию, какие имею право на получение денежных средств?

В 1999 году работала палатной медсестрой в отделении интенсивной терапии. В 2002 году отделение переименовали в отделение анестезиологии-реанимации. Выполняемая работа не изменилась. В назначении досрочной пенсии отказали так как в трудовой книжке в 1999 году написано принята в отделении интенсивной терапии палатной медсестрой, а должна быть запись отделение реанимации и интенсивной терапии или анестезиологии-реанимации. Что нужно что бы доказать досрочную льготную пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю палатной медсестрой сутки через трое в инфекционном отделении. Мало того, что ночные нам оплачивают 50% и вредность 15%.сколько должна быть вредность в инфекционном отделении или все опять зависит от коллективного договора?

Сколько лет нужно отработать палатной медсестрой в городе, чтоб потом выйти на пенсию?

Я работаю палатной медсестрой, сколько мне надо отработать лет, что бы у меня была льготная пенсия? У медиков же может быть льготная пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение