Общая площадь дома 39,8 моя доля 5,6 какая доля у сестры?

• г. Южно-Сахалинск

Общая площадь дома 39,8 моя доля 5,6 какая доля у сестры?

Ответы на вопрос (1):

Галина! У Вас 5/6, у сестры естественно 1/6. 39,8 делим на шесть получаем 6,63 м. Но это просто юридическая математика. Вы можете признать ее долю незначительной, а она в свою очередь разделить дом в натуре. Поэтому рекомендую прежде чем что-то предпринимать обратиться за консультацией, если это уже не поздно.

Спросить
Пожаловаться

Общая площадь дома 48,6 кв. м Мне принадлежит 30,3 м 2 соседу 18,3 Как это выражается в долях? Какая моя доля в доме и какая соседа.

Я и дв. сестра получили в наследство приватизированную двух комн. Квартиру общей площадью 50,2 кв.м. моя доля составляет 2/3, ее 1/3. как высчитать это в площади?

В ЖКХ моя общ площадь составила 33,47, жилая 19,3 сестры общая 16,37, жилая 12,8 может ли сестра продать свою комнату (12 кв.м.)постороннему лицу или ее доля высчитывается и с коридора, кухни и т.д.?

Мой частный дом подлежит сносу. Общая площадь дома 60 кв. метров. Жилая площадь - 40 кв. метров. Какую площадью квартиру могут дать при расселении? Зависит ли это от площади дома, который сносят?

У Нас дом по долям, общая площадь дома 68 кв. м. один из дольщиков построил дом уменьшив площадь дома, теперь дом общая площадь 47 кв. м. имеет ли долю в доме этот дольщик или нет?

У сестры преимущественное право на дом. По закону она получила 1/2 доли дома. Она подала иск о разделе наследства (хочет отменить наследование по закону и забрать мою долю). Какая будет моя доля в доме после суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите при выделении доли в натуре, в частном доме, какая площадь делится, общая или полезная по плану бти? В свидетельстве на недв. Имущество указано; Долевая собственность. Доля в праве 1\3. Жилой дом общей площадью 95 кв.м.

Я стала наследницей доли в доме бабушки. Общая площадь дома 98 кв м,моя доля 6.3 кв м,продается дом за 7.5 миллионов рублей, сколько я получу за 6.3 моей доли?

Возможно ли выделение доли в натуре, у меня есть доля в размере и 1\7,всего собственников 9 общая площадь дома составляет 270 м моя доля равна примерно 60 м от обще площади?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение