Является ли нарушением, в связи с введением новой формы счет-фактуры, наличие печати на ней?

• г. Москва

Является ли нарушением, в связи с введением новой формы счет-фактуры, наличие печати на ней?

Ответы на вопрос (1):

Да является ни налоговым кодексом, ни Постановлением Правительства оттиск печати как необходимый элемент о оформлении с-ф не предусмотрен.