Опыт владельца Весты - гарантия, оформление ДТП и ремонт в сервисе

• г. Тула

Веста на гарантии, Попал в ДТП 02,04,19, В СК оформил ДТП 05,0419, Машину поставил к официальному дилеру 05,04,19 на хранение, Направление на ремонт получил с 11,0419, Срок ремонта в сервисе,

Ответы на вопрос (1):

Валерий Владимирович, если срок ремонта будет более 45 дней за раз, или в совокупности несколько ремонтов в течение года будут более 30 дней, то можно возвращать этот автомобиль дилеру, с выплатой денежных средства за него по цене на момент возврата денег. Если ранее была одна цена, а сейчас другая, то деньги должны выплатить по цене на сегодняшний день.

С уважением.