Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Иск о взыскании алиментов.исправление юридических ошибок составлялось без юриста

Мировому судье судебно участка

№ 32 по Белогорскому району республики Крым

Истец: Анисимова Надежда Александровна проживающая: республика Крым. Белогорский р-он. пг Зуя ул Шоссейная д 59-а

(полностью ФИО, адрес)

Ответчик: Бродовский Владимир Николаевич проживающий: республика. Крым. Белогорский р-он пгт Зуя ул Шоссейная д 59-а

(полностью ФИО, адрес)

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о взыскании алиментов на детей

Я и _Бродовский Владимир Николаевич (ФИО ответчика) являемся родителями несовершеннолетних детей:

1. Бродовский Дмитрий Владимирович 25 сентября 2016 г.р (ФИО ребенка полностью, дата рождения)

2. Бродовская Диана Владимировна 20 сентября 2017 г.р (ФИО ребенка полностью, дата рождения)

Дети проживают со мной, я практически полностью их материально обеспечивала до марта 2019 года, ответчик материальной помощи на содержание детей вносит не значительную сумму. Ответчик имеет других детей, есть удержание по исполнительным документам с него. Соглашение о взыскании алиментов не заключалось.

В соответствии со статьями 80, 81 Семейного кодекса РФ, статьями 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ,

ПРОШУ:

Взыскать с _Бродовский Владимир Николаевич 1 ноября 1983 года рождения, уроженца гор Белогорск в мою пользу алименты на содержание:

1. Бродовский Дмитрий Владимирович 25 сентября 2016 года рождения

2. Бродовская Диана Владимировна 20 сентября 2017 года рождения в размере 1/3 части всех видов заработка и иных доходов ежемесячно, начиная с даты подачи заявления и до совершеннолетия.

Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):

1. Копия искового заявления.

2. Копия свидетельства о заключении брака

3. Копия свидетельства о рождении каждого ребёнка

Дата подачи заявления: "26"апреля 2019 г. Подпись истца _Анисимова.

вопрос №15695812
прочитан 5 раз

Здравствуйте!

Доверьте подготовку юристу, так будет проще.

Не только юрист но и человек с большой буквы.побольше таких людей бы в нашем жестоком мире

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X