Какие документы нужно собрать на ребёнка 14 лет на выезд в США на ПМЖ.

• г. Москва

Какие документы нужно собрать на ребёнка 14 лет на выезд в США на ПМЖ. Я мама, вышла замуж в америке, получила все документы. Дочь находится в Беларуси. Спасибо.

Вышла замуж за россиянина я гражданка беларуси какие документы нужны для выезда на пмж в россию?

Мой ребенок 14 лет собирается в США без родителей. С моей подругой до Америки, а по Америке самостоятельно. Какие документы на выезд на м нужно оформить?

Сын живет в Америке бывшая гражданская жена в России дочери в марте исполнится 16 лет она хочет уехать на ПМЖ к отцу мама против какие нужны документы для выезда на учебу или ПМЖ обязательно ли подавать в суд если мама не подписывает разрешение на выезд.

Необходимо ли разрешение отца 7 ми летнего ребенка на выезд в сша на пмж с матерью. С отцом ребенка я в разводе уже 2 года, вышла второй раз замуж. И какие вообще нужны документы? (выиграли в green card

Я гражданка Республики Беларусь, вышла замуж за гражданина РФ. Получила ПМЖ, есть регистрация, официальная работа. Подскажите пожалуйста какие нужно иметь документы для подачи получения ВНЖ?

Вопрос: гражданка узбекистана вышла замуж за американца, родила там двух детей, получила гражданство Америки. Узбекский паспорт хочет сдать, чтобы не было двойного гражданства. Для этого надо приехать в Узбекистан поменять паспорт и оформить пмж.

Сдают ли паспорт после оформления пмж?

По какому документу ей ехать обратно, если она приехала с узбекским паспортом?

А если паспорт оставят, нужна ли виза ОВИРа и виза в Америку, если она уже гражданка США?

Какие документы нужны маме с ребенком (граждане Украины) для выезда из Беларуси в Украину, и для выезда из Украины в Беларусь. Загранпаспортов нет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама росиянка, имеет вид на жительствов РБ, папа беларус, ребенок беларус. Нужно ли разрешение отца на выезд из РБ в Россию. И какае документы необходимы для выезда ребенка в Россию в гости? Спасибо.

Вышла замуж за американца, подали документы на воссоединение семьи, есть дочь 11 лет. Бывший муж не дает разрешение для визы на пмж в США.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение