Что делать, если сестра попала в психиатрическую больницу по направлению нарколога из-за пьянки и какие действия можно предпринять

• г. Курск

Сестра попала в псих больницу по направлению нарколога из за пьянке я не понимаю какие мои действия должны быть может какието справки может группу дать должны.? с ней видится не дают. Я вообще имею право ее забрать от туда она не буйная просто не в себе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением на имя главного врача больницы о разъяснении вам срока пребывания сестры в больнице и о порядке её выписки.