Казахские права могу ли я ездить на личном автомобиле?

• г. Калининград
Ответы на вопрос (3):

В РФ - можете. Просто заниматься на нем (с его использованием) трудовой или предпринимательской деятельностью - уже нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Если гражданин Казахстана, имеете право для личных целей.

Если Вы гражданин РФ, обязаны поменять в течении 6 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Можете до момента получения гражданства РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я лишился водительских прав, будучи гражданином Казахстана в России. Через какое то время их сдал, получил гражданство РФ. Забирал казахские права уже гражданином РФ. Могу ли я водить личный автомобиль по казахским правам, будучи гражданином РФ?

Суть в следующем. Номера казахские, свидетельство регистрации ТС казахское. Есть неограниченная страховка ОСАГО. Можно ли ездить по России?

У меня такой вопрос, у меня Российское гражданство с постоянной пропиской, но права Казахстанские, могу ли я на своем личном авто с российскими номерами ездить на казахских правах?

Был гражданином казахстана, имел РВП, меня лишили казахских прав в г.Челябинск. Казахские права остались на руках. Сейчас получил гражданство РФ,имею прописку в г.Калининград... могу ли я обменять права, или выучиться заново?

Муж проживает по виду на жительство. Унего имеются казахские права старого образца. Он по ним ездит на личном автомобиле. Можем ли мы как то без автошкол решить этот вопрос так как документы об обучении у нас имеются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если хозяин автомобиля в данный момент лишён прав вождения авт., а у меня есть права вождения автомобиля, могу ли я ездить на этом автомобиле? Нужна ли доверенность на автомобиль от хозяина?

Я г.р. могу ездить по армянким права по Россию? Личном автомобиле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение