Незаконно изъяли моё охотничье и травматическое оружие из домашнего сейфа в моё отсутствие. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей

Обращайтесь с заявлением о краже в правоохранительные органы, к заявлению приложите копии разрешительных документов на оружие.

Так и рохи из моей сумочки с документами тоже изъяли.

.. И что... Пишите заявление о краже оружия.. Все сведения есть в отделе полиции по надзору за оборотом оружия.