1 частная стоматология выдаёт мне только чеки на оплату услуг, должны ли быть договоры или прочие документы?

• г. Смоленск

1 частная стоматология выдаёт мне только чеки на оплату услуг, должны ли быть договоры или прочие документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Договор вы могли подписать на первом приеме и вам не распечатывают его каждый раз. Попросите в регистратуре выдать вам экземпляр договора, если он вам нужен.