Возможно ли отменить исполнительное производство, если не получен судебный приказ?

• г. Чита

Как мне отменить суд. приказ я его не получала, а пришло письмо от пристава исполнительное производства, могу ли я его отменить сейчас? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Отменить судебный приказ можно и сейчас вам следует подать заявление в мировой суд на отмену судебного приказа стст 128 и 129 ГПК РФ Но так как срок 10 дней у вас истек нужно также вместе с заявлением подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока ст 112 ГПК РФ В ходатайстве следует указать по каким причинам срок пропущен.