Как поставить мото на учет?

• г. Кемерово

Купил мотоцикл с документами, в деревне, люди у которых покупал, на учет его не ставили. Потом оказалось что хозяин мотоцикла по документам умер. В данном случае имеем контакт с бывшей женой, на момент смерти были в разводе и двое их детей являющиеся наследниками всего. Какие документы нужны для постановки мотоцикла мной на учет?

Какие документы нужно иметь для постановки на учет купленного с рук мотоцикла. Бывший хозяин не ставил мотоцикл на учет. Договора купли-продажи у него с магазина нет.

Есть документы на мотоцикл, хозяин мотоцикла умер лет 15-20 назад, жена его умерла, родной брат умер, есть племянник умершего хозяина мотоцикла, какие документы необходимо для вступления в наследство? Что необходимо предоставить нотариусу для оформления наследства? Куда потом идти с оформленными документами о вступлении в наследство, для переоформления этого мотоцикла на другого собственника?

Купил мотоцикл три года назад. Договор купле-продажи не заключал. Хозяен мотоцикла умер продавал его внук, сказал что ПТС был утерен. Также на мотоцикле стояли номера старого образца (черные).

Есть ли возможность поставить мотоцикл на учет?

Купил мотоцикл иж Юпитер 4 1981 года выпуска на документах старого образца, хозяин мотоцикла по документам умер, связи с родственниками никакой нет и информации от них тоже, хочу переоформить мотоцикл на себя, что мне для этого нужно.

Хочу купить мотоцикл, но хозяин этого мотоцикла и его жена умерли. Мотоцикл остался у внучки (детей тоже нет в живых). Внучке мотоцикл не нужен, она его и продает. Документы на мотоцикл соответственно на деда. С учета снят его женой (когда еще жва была) . Как мне его купить и поставить на учет? В наследство внучка вступила, но о мотоцикле там не упоминается.

Я покупал мотоцикл но на учёт его не ставил, прошло время и сейчас его продаю, покупатель спрашивает на счёт того, что в договоре купли-продажи вписан прошлый хозяин мотоцикла, которы покупал его в салоне, как и куда вписать нового хозяина в ДКП?

Хочу купить мотоцикл. Но хозяин мотоцикла умер в 97 году, на мотоцикл есть документы, продаёт сын покойного, как и что делать с документами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мною был приобретён мотоцикл, но из документов на него мне была передана копия птс и договор купли-продажи 2 предыдущих владельцев. Это связано с тем, что владелец мотоцикла погиб в результате, а все оригинальные документы были утеряны. Погибший не ставил мотоцикл на учёт. Семья погибшего желала побыстрее избавиться от мотоцикла и продала его мне. Получается, что по сути я не являюсь ни владельцем ни собственником данного мото. Есть связь с предыдущим владельцем мотоцикла, он готов помочь с документами. По словам семьи погибшего можно восстановить документы, т.к. мотоцикл не стоял на учёте.

Купил мотоцикл старого образца с документами и гос. Номером старого образца хозяин жив но мотоцикла нет в базе данных гибдд а налоги идут хозяину. Как переоформить мотоцикл.

Купил мотоцикл 1988 года, из документов только технический паспорт старого образца, продавец не хозяин этого мотоцикла, он много лет назад покупал этот мотоцикл у хозяина который вписан в ТП, но не стал его оформлять, могу ли я поставить его на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение