Должны ли оплачивать двухмесячную практику студенту, если заключается договор между предприятием и образовательным учреждением?

• г. Южно-Сахалинск

Должны ли оплачивать двухмесячную практику студенту, если заключается договор между предприятием и образовательным учреждением?

Ответы на вопрос (1):

Не определить. Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного договора, в настоящем случае между предприятием и образовательным учреждением.