Как в моем случае уплачивать налоги? Я - физическое лицо. Есть устный договор с другим физическим лицом.

• г. Москва

Как в моем случае уплачивать налоги? Я - физическое лицо. Есть устный договор с другим физическим лицом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Устный договор это абстракция. В случае возникновения спора, считайте что никакого договора у вас нет. Налоги можете не платить, т.к. ваши отношения не задокументированы.