В данный момент я живу в другом городе и мне нужно поменять паспорт, но в этом городе у меня нету прописки как быть?

• г. Иркутск

В данный момент я живу в другом городе и мне нужно поменять паспорт, но в этом городе у меня нету прописки как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Либо через госуслуги, либо в МФЦ можно обратиться, где сейчас проживаете, Вам там помогут!