Замена трехспидального клапана на биологический - возможность получить инвалидность и льготы

• г. Тюмень

Мне сделали замену трехспидального клапана на биологический, могу ли я встать на инвалидность? И что для этого нужно? Какие нибудь льготы мне полагаются вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, усматриваются основания для назначения инвалидности. Обратитесь в поликлиннику по месту жительства за направлением на медико-социальную экспертизу.

Спросить
Пожаловаться

Моей бабушке сделали операцию по замене клапана на сердце. Скажите пожалуйста, положены ли ей какие-нибудь льготы? Присваивается ли инвалидность?

У меня прошла операция по замене аортального клапана. Полагаются ли мне какие то льготы. Например лечение в санатории? И вообще какие льготы для меня существуют?

Сделал операцию по замене минтрального клапана. Убрали тромб из левого предсердия. Поставили опорное кольцо на триуспедальный клапан. Хотел встать на группу, мне отказали.

Отцу сделали операцию по замене клапана сердца, и протезирование восходящей аорты. Он пенсионер 70 лет. Положены ли ему какие льготы или инвалидность?

Назначают ли не работающему пенсионеру инвалидность после операции по замене аортального клапана сердца, если да, то какая группа инвалидности назначается, срок назначения, длительность инвалидности, положена ли доплата за инвалидность, если получаю пенсию, какие льготы положены по данной ивалидности?

По квоте сделали операцию в Нии им.Бакулева по замене сердечного клапана и аорты. Так как была необходимость приобрести за свой счет дорогостоящий аортальный клапан с аортой импортного образца, то я так и сделал. У меня 2 группа 3 степени инвалидности (нерабочая) . Могу ли я получить компенсацию или вычет за приобретенный мною дорогостоящий клапан. Если это возможно, прошу Вас мне помочь это сделать. На руках у меня товарная накладная, квитанция по приходному кассовому ордеру и выписка с Нии Бакулева о том, что как и когда была произведена операция по замене сердечного клапана. Заранее благодарен за внимание.

Моему отцу 67 лет, ему сделали операцию на сердце шунтирование и замена клапана, может ли он получить группу и что для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была проведена операция по замене клапона на сердце. Пологается ли инвалидность такому боль-ному.

Инфаркт-декабрь 2019, проверка стентированием.

Август 2020 плановая операция по замене аортального клапана не увенчалась успехом-клапан кальцинирован. Возможно ли оформить инвалидность.

Я инвалид первой группы имею автомобиль 249 л.с. полагается ли мне льгота по налогу? И вообще какие льготы полагаются? По тому как совсем недавно дали первую группу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение