Замена трехспидального клапана на биологический - возможность получить инвалидность и льготы

• г. Тюмень

Мне сделали замену трехспидального клапана на биологический, могу ли я встать на инвалидность? И что для этого нужно? Какие нибудь льготы мне полагаются вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, усматриваются основания для назначения инвалидности. Обратитесь в поликлиннику по месту жительства за направлением на медико-социальную экспертизу.