Изменения в начислении оплаты ЖКХ с 2012 года - учет количества проживающих и начисление за водоснабжение

• г. Москва

С января 2012 в епд на оплату жкх стали в графе количество проживающих вместо 0 ставить 1 и соответственно приплюсовывать оплату за горячее и холодное водоснабжение. Квартира в собственности нет прописанных и зарегистрированных. В еирц люблино ссылаются на какое-то внутреннее распоряжение. Законны ли действия коммунальщиков? До 2012 плата за водоснабжение не начислялась.

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно.