Я написала промежуточную аттестацию по географии на 2, через сколько можно ее пересдать?

• г. Новосибирск

Я написала промежуточную аттестацию по географии на 2, через сколько можно ее перездать?

Ответы на вопрос (1):

Когда задаете вопрос, указывайте, пожалуйста, как можно больше информации: Кто Вы (школьник, студент)? Где учитесь (школа, училище, ВУЗ)? и т.п.

Как правило, вопросы аттестации в том числе и пересдачи отражены во внутренних документах учебного заведения, например, Устав, Положение об аттестации и т.п. Запросите или поищите на сайте учебного заведения.

Спросить
Пожаловаться

Как организовать перевод обучающегося 2-го класса, который не прошел промежуточную аттестацию? Родители написали заявление об оставлении на повторный год без проведения повторной промежуточной аттестации ребенка. Правомочны ли действия образовательной организации, те. можно ли не проводить повторную промежуточную аттестацию по заявлению родителя?

Ребёнок написал промежуточную аттестацию (10 кл), результат сомнительно низкий. Учитель отказывается показывать работу, аргументируя тем, что не имеет право это делать. Можно ли как-то посмотреть работу ученику и/или родителю? И как вообще убедиться в правильном оценивании аттестации?

Я прошла аттестацию в 2014 г. как учитель чувашского языка и литературы. Администрация мнене предлагает пройти курсы еще как учитель географии в 2015 г. Ставка по чув. языку и лит.-10 ч. и география-10 ч.-одинаковое количество часов. Преподаю географию только второй год. Я отказываюсь пройти курсы. Права ли я?

Ученик получает семейное образование, а промежуточную аттестацию проходит в школе. Положена ли учителю плата за проведение аттестации от администрации школы?

Оператор котельной написала заявление о досрочном выходе из Декретного отпуска. Ежегодную аттестацию проходила 3 года назад. Без аттестации ее не имеем права допустить до работы. Плановая аттестация на предприятии будет только через месяц, как быть?

У меня сейчас будет аттестация под конец года. Я собираюсь уволится после аттестации буквально через месяц. Стоит ли мне проходить аттестацию (экзамен)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учащиеся одного из преподавателей ДШИ сдали промежуточную аттестацию на двойки. Составлены протокол аттестации и рецензия специалиста. Достаточно ли этого для увольнения за несоответствие занимаемой должности данного преподавателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение