Я написала промежуточную аттестацию по географии на 2, через сколько можно ее пересдать?

• г. Новосибирск

Я написала промежуточную аттестацию по географии на 2, через сколько можно ее перездать?

Ответы на вопрос (1):

Когда задаете вопрос, указывайте, пожалуйста, как можно больше информации: Кто Вы (школьник, студент)? Где учитесь (школа, училище, ВУЗ)? и т.п.

Как правило, вопросы аттестации в том числе и пересдачи отражены во внутренних документах учебного заведения, например, Устав, Положение об аттестации и т.п. Запросите или поищите на сайте учебного заведения.