Можно ли вернуть страховку по кредиту, если плачу 3 года кредит.

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да такая возможность имеется. Договор страхования у Вас есть на руках? Нужно смотреть его условия.

Здравствуйте Денис!

Вернуть страховку можно, если не прошло 3 года с момента оформления кредита!

Уточните дату оформления кредита, возможно 3 года ещё не прошло.