Как оформить пенсию по потере кормильца в случае смерти мужа, если в свидетельствах о рождении детей отец не указан?

• г. Курган

Муж умер в прошлом году от него у меня осталось два сына 2 года и год, в браке мы не состояли в св-во о рождениях в графе отец стоят прочерки, что мне нужно сделать чтобы оформить пенсию по потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Сначала надо через суд установить отцовство.