Как доказать, что я не брал микрозайм, оформленный по ксерокопии моего паспорта?

• г. Новосибирск

На меня кто-то оформил микрозайм по ксерокопии паспорта. Я могу доказать, что займ был взят по старой ксерокопии документа, так как на момент взятия займа в паспорте уже была другая информация и если бы это действительно была я, то в договоре и в ксерокопии была бы немного другая информация. Могу ли я, как-нибудь доказать, что я его не брала?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением. В противном случае взыскивать долг будут с вас, если не докажете обратное.

Здравствуйте, Света!

Вам следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.