Право на жилье для племянника без родителей - как и где его получить?

• г. Пенза

Моему племяннику 20 лет (учится) мать лишена родительских прав отца нет.

Опекун бабушка 80 лет. Положено ли ему жильё как сироте? Если да,то как и где он должен получить.

Ответы на вопрос (1):

Он совершеннолетний. Статус сироты это немного разные понятия.