Ходят слухи о введении с 1 мая налога на тунеядстве, правда ли это?

• г. Краснодар

Ходят слухи о введении с 1 мая налога на туниядстве, правда ли это?

Ответы на вопрос (4):

Такого налога с 1 мая не будет, Дмитрий.

Нет, и не планируется. Вводили такой закон в Беларуси, в определенной форме он действует на территории этой страны.

А вот де есть такой закон или будет, что за слухи в интернете.

А если в интернете напишут что депутаты на заседаниях содомией занимаются Вы тоже поверите? Уже давно пора понять что в интернете на 1% правды 99% лож.