Юный отец под угрозой уголовного преследования - кто несет ответственность за беременность несовершеннолетней?

• г. Чита

Если девушка забеременела в 16-17 лет, от парня, которому 19 лет. Всё это было по взаимности. Но, родитель хочет чтобы его посадили, посадят ли его? Когда это все было по взаимности и буду отвергать, что это было принудительно.

Ответы на вопрос (1):

Не посадит его никто.