Объясните пожалуйста, какие шаги мне надо предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Вот уже 3 года, как я купила комнату и 2 года, как приватизировала свое жилье, но до сих пор не получала квитанции на уплату налога на имущество. Объясните пожалуйста, какие шаги мне надо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ИМНС по месту жительства, и предоставьте им документы , договор купли-продажи, договор приватизации.

С уважением,