Какие документы необходимы для утверждения схемы придомовой территории МК, а также для регистрации её в Росреестре?

• г. Симферополь

Какие документы необходимы для утверждения схемы придомовой территории МКД, а также для регистрации её в Росреестре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Схема на кадастровом плане территории, который готовит кадастровый инженер и правоустанавливающий документ жильцов МКД. Возможна выписка из ЕГРН на многоквартирный дом.