Как оформить генеральную доверенность для получения жилья на приемного сына, который служит в армии?

• г. Краснодар

Мой приемный сын летом уходит в армию, а зимой он должен получить жилье, подошла его очередь, можно оформить ген. доверенность на меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, по доверенности жильё детям сиротам не выдаётся, необходимо его личное присутствие на подписании смотрового талона, а потом на договоре найма специализированного жилого помещения.