Как оформить генеральную доверенность для получения жилья на приемного сына, который служит в армии?

• г. Краснодар

Мой приемный сын летом уходит в армию, а зимой он должен получить жилье, подошла его очередь, можно оформить ген. доверенность на меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, по доверенности жильё детям сиротам не выдаётся, необходимо его личное присутствие на подписании смотрового талона, а потом на договоре найма специализированного жилого помещения.

Спросить
Пожаловаться

Сын уходит в армию, какую он должен оформить доверенность на меня, чтобы в случае продажи квартиры, я могла его выписать и прописать в другом месте. Сын зарегестрирован по месту жительства, не собственник.

Сын ушел в армию, забыли оформить доверенность на меня на получение диплома о высшем образовании в институт. Каким образом можно получить генеральную доверенность от сына, находящегося в армии, на получение диплома... Спасибо!

Мой приёмный сын круглый сирота окончил учебное заведение и отслужил в рядах РА не может получить квартиру. Ему уже 20 лет и 6 месяцев. До сих пор живёт у меня. Квартира моя поставлена на продажу. Имеет ли он право получить жильё вне очереди? Очередь у него не двигается. Номер очереди 2186. подсчитали, что он получит квартиру через 13-15 лет.

Его очередь уже подошла, а освобождается только через 4 года. Могу ли я по его доверенности получить квартиру?

Вопрос по ген. доверенности на машину. Если ген. доверенность у нотариуса оформить (отец на сына) :

1.Какие операции отец сможет делать, если птс тоже у него (у отца) будет.

2.Если птс отдаст с ген. довереннстью сыну, какие действия отец может сделать во вред.

3.Если отдаст сыну птс, может ли отец сделать утерю и получить новый.

4.Как надо составить доверенность, чтобы он не смог его аннулировать.

ПРИЁМНЫЙ СЫН ПРОПИСАН ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ТОЙ СЕМЬИ, ГДЕ НЕ ЖИВЁТ,ОПЛАЧИВАЕТ ЗА КОМ. УСЛУГИ СВОЮ ЧАСТЬ, ПОСТАВЛЕН НА ЛЬГОТНУЮ ОЧЕРЕДЬ КАК СИРОТА. его бывшая мать решили приватизировать квартиру, требуют от сына согласие на приватизацию. Сын живёт в нашей приёмной семье, подействует ли его согласие на приватизацию на его очередь для получения квартиры? ТАМ однокомнатная, прописаны 5 ть человек. Имеет право ли наш приёмный сын отказаться и не давать согласие на приватизацию, ему 14 лет.

Мой сын уходит в армию. Служить он будет в своем городе. Может ли он по военному билету оформить доверенность на приватизацию квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Внук сирота и если он уйдёт в армию бабушке за него по генеральной доверенности для него можно получить квартиру как раз подошла очередь.

Мой муж стоит на очереди на получения жилья по статусу сироты. Ео очередь еще не подошла и подойдет еще не скоро. Так как у нас маленький ребенок мы хотим взять жилье в ипотеку. Подскажите потеряет ли он возможность получить квартиру как сирота?

Мой друг из приемной семьи, когда его приемных родителей нет дома, его приемный дядя, ведет себя агрессивно, применяет физическую силу. Нарушает ли он что-либо? И грозит ли ему что-нибудь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение