Могу ли я расторгнуть договор о постгарантийном обслуживании автомобиля, и вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Могу ли я расторгнуть договор о постгарантийном обслуживании автомобиля, и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Можно при определенных условиях, уточните когда оформили этот договор?

Договор заключен 27.04.2019

Тогда можно расторгнуть, для этого необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, подробнее написано Вам в личные сообщения.