Возможно ли поступление на бесплатное обучение после отчисления с платного курса в дипломный год?

• г. Москва

Меня отчислили на 3 курсе (дипломный год) с платного обучения, могу ли я поступить на бесплатное, если я училась только на платном?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, если Вас отчислили на 3 курсе (дипломный год) с платного обучения, то Вы можете поступить на бесплатное обучение, если до этого этим правом не воспользовались.