Сотрудник KFC хочет уволиться по собственному желанию, но сталкивается с препятствием - работодатель требует отработки 3 месяцев. Нужна помощь в решении проблемы

• г. Краснодар

Я сотрудник KFC .Недавно устроилась на работу, но сейчас хочу уволиться по собственному желанию. К сожалению, начальство не позволяет это сдеалать, говорят, что не могу уволиться раньше 3 месяцев полностью отработаных. Действительно ли это так?

Прошу Вас помочь мне решить это праблему.

С уважением, Нина.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны отработать 2 недели, после чего на работу можете не выходить.