Сколько времени дано бывшему военнослужащему на ответ на заказное письмо из воинской части?

• г. Владивосток

С воинской части отправляют заказное письмо бывшему военнослужащему, который не отчитался по документам и был уволен. В какой срок с момента получения письма он должен на него ответить?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - не устанавливает специальных сроков для этого случая. Как можно скорее - чтобы показать свою добропорядочность.