Мужа обвиняют по статье 228 часть 2 - ни единого следа, кроме наркотиков, вещественных доказательств не обнаружено. Вопрос - будет ли он отпущен?

• г. Южно-Сахалинск

Моего мужа подставили по статье 228 часть 2. Ни в одежде, ни в отпечатках нигде нет следов. Кроме в кармане куда положили морехуаны. Он даже не курил и не пил. Сами оперы подложили. Судья продлила суд на 2 месяца. Хотела спросить отпустят его? Потому что почти 80% доказано что чист.

Ответы на вопрос (2):

Так ему же уже продлили стражу.