Как оформить пенсионную карту инвалиду.

• г. Нальчик

Как оформить пенсионную карту инвалиду.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Обращайтесь в банк в который приходит пенсия, и оформляйте. Если там нет такой карты, переводите пенсию в тот банк в котором карты есть, и оформляйте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

В этом месяце на мою песионную карту виза пенсия не поступила, я в шоке! В банке сказала мол с 1.07.2021 г. перешли на карту "Мир". Вопрос, можно ли, если "да",то как оформить пенсионную карту "Мир", находясь за пределами РФ, точнее в Казакстане? Заранее благодарю за исчерпывающий ответ!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, инвалиду, который не ходит, как обменять пенсионную карту сбербанка?

Здравствуйте! Сбербанк заблокировал пенсионную карту, на карте минус шестьдесят тысяч. Законно ли это и куда обращаться, что бы сняли арест с карты?

Как оформить доверенность на отца инвалида 1 группы на ведение его хозяйствено-бытовых, медицинских, социальных дел, в том числе на пенсионную банковскую карту у которой заканчивается срок?

Меня зовут Сергей я хочу задать вам один вопрос, у моей матери задолженность по кредиту она работает и также получает пенсию, пристава у нее арестовали пенсионную и зарабатную карты, имеют ли они право арестовывать пенсионную карту и оставлять без средств существования если у нее муж инвалид 1 группы и у него тоже арестовали пенсионную карту.

Могу ли я сама оформить маме пенсионную карту, чтоб туда перечислялась пенсия и льготы, она инвалид, парализованы ноги. Есть доверенность. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я неработающий инвалид 2 группы. На пенсионную карту Мир наложен арест. Могу ли я полностью снять арест с карты и что для этого нужно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение