Две машины не подлежат восстановлению, прошло уже 4 месяца, но никаких движений нет.

• г. Уфа

В ДТП 3 участника, имеются пострадавшие (в том числе 10 летний ребенок). Виновник, проехал на красный сигнал светофора (даже не было тормозного пути). Две машины не подлежат восстановлению, прошло уже 4 месяца, но никаких движений нет. Что можно предпринять, чтобы ускорить процесс? Зачем виновник тянет время?

Ответы на вопрос (1):

Тимур!

А зачем ждать действий виновника?

Действуйте сами!

Обращайтесь в страховую компанию виновника с требованием возместить материальные издержки!

Страховая заплатит пострадавшим в ДТП максимум 160 тысяч.

Затраты свыше этой суммы взыскивайте с виновника ДТП в судебном порядке.