У меня есть решение суда об отказе исковых требованиях ООО "Феникс" о взыскании задолженности,

так как я предоставила весь необходимый материал суду от 28.11.2018 г. , но я все же по сегодняшний день не могу взять кредит даже минимальный ни в каком банке. Хотя получаю з\п в размере 15000 т. р.всбербанке, работая в школе и получаю пенсию в размере 11.500. подскажите как уйти со стоп листа. Имея все решения на руках.

вопрос №15700791
прочитан 4 разa

Вам нужно отправить заявление в Бюро Кредитных историй. Вероятно Тиньков (он же Феникс) передал туда информацию о том, какой Вы злостный неплательщик.

Похожие вопросы

юрист Остаева Ирина Тамерлановна:

Здравствуйте. В вашем случае, вам надо договориться со взыскателем, чтобы они отозвали исполнительный лист, в связи с добровольным исполнением решения суда и приставы закроют исполнительное производство.


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Нет таких статей законов. Ст. 153 ЖК РФ обязывает Вас платить по полной. 1. Граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.


юрист Сауров Евгений Олегович:

Светлана! Теоретически - да, но Ваша правовая ситуация должна быть тщательно и детально изучена опытным юристом. Только после этого может быть предложен путь решения проблемы. Иначе никак. Удачи!


юрист Литвинов Павел Александрович:

Добрый день! Если Вы хотите переложить долги с ООО на директора (учредителя), то у Вас ничего не получится, т.к. учредители ООО не отвечают по долгам организации.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Коллекторы (как бы они себя не называли) - люди наглые и бесцеремонные, но при этом, в-принципе, бесправные. Все, что они себе позволяют - это то, что Вы им позволите.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X