При наличии решения суда об отказе исковых требований ООО Феникс, как избавиться от стоп-листа и получить кредит?

• г. Нальчик

У меня есть решение суда об отказе исковых требованиях ООО "Феникс" о взыскании задолженности, так как я предоставила весь необходимый материал суду от 28.11.2018 г. , но я все же по сегодняшний день не могу взять кредит даже минимальный ни в каком банке. Хотя получаю з\п в размере 15000 т. р.всбербанке, работая в школе и получаю пенсию в размере 11.500. подскажите как уйти со стоп листа. Имея все решения на руках.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно отправить заявление в Бюро Кредитных историй. Вероятно Тиньков (он же Феникс) передал туда информацию о том, какой Вы злостный неплательщик.