Достаточно ли предъявить удостоверение ветерана труда для бесплатного проезда в междугородном автобусе.

Вопрос №15700868

Достаточно ли предъявить удостоверение ветерана труда для бесплатного проезда в междугородном автобусе.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Долгопрудный

Неизвестно, указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не предусматривается такой льготы указанной категории граждан. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №5930549

Я Ветеран труда, имея льготы на бесплатный проезд в транспорте, достаточно-ли предъявлять кондуктору только удостоверение? Или надо покупать проездную карточку на ограниченный проезд в автобусе.

Вопрос №12171993

Обязан ли ветеран труда показывать кондуктору при предъявлении удостоверения ветерана труда с фото и проездным талоном на бесплатный проезд Еще и пенсионное удостоверение.

Вопрос №9972202

Я ветеран труда федерального значения. Имею ли льготы на бесплатный проезд в общественном городском транспорте в г. Перми? Что для этого нужно-льготный проездной или предъявить удостоверение ветерана?

Вопрос №15339156

Для бесплатного проезда в трамвае достаточно ли предъявить удостоверение Ветеран труда?

Вопрос №11646243

Имею ли я право на бесплатный льготный проезд в автобусе местного значения (имею удостоверение ветерана ВОВ и Ветерана Труда)

• г. Владивосток
Вопрос №15301985

Я ветеран труда Приморского края, есть ли у меня льгота на проезд на междугородний автобус с 2019 г?

• г. Красноярск
Вопрос №16178819

Я инвалид 3 группы, имею ли я на бесплатный проезд до санатория и обратно на междугородный автобус?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.