Как восстановить категорию А водительских прав, полученных без использования компьютеров в 1985-1987 году?

• г. Красноярск

Можно ли восстановить категорию А, на мотоцикл были прова, лишали примерно в году 1985 или 87 точно не помню ещё компьютеров не было, у меня давно другие прова все котегории, а вот А нет, я же учился когда-то, сдал, деньги платил, как можно восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам придется заново пройти обучение на категорию А.