Заключение договора на агентское обслуживание офисных площадей для управления имуществом и заключения арендных соглашений

• г. Москва

Нужен договор о передаче офисных площадей на агентское обслуживание другой организации которая будет выполнять функции заключения договоров аренды с арендаторами и управлять имуществом согласно действующему законодательству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте и Вам составят указанный договор. Стоимость услуг оговаривайте в личных сообщениях.