Хочу узнать ответ на свой вопрос. Почему не пропускает Служба безопастности на работу. Везде все хорошо было а тут отказ.

• г. Самара

Хочу узнать ответ на свой вопрос.

Почему не пропускает Служба безопастности на работу. Везде все хорошо было а тут отказ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать письменный отказ, чтобы понимать в чем дело. Не исключено, что Вам не руководитель отказал, а Вы просто рядовому сотруднику не понравились и он не довел Ваши характеристики до кадровика, например.