Какие документы необходимы для покупки и вывоза автомобиля на большую землю? Нужно ли приобретать полис КАСКО и использовать транзитные номера?

• г. Нижневартовск

Хочу купить машину и угнать ее на большую землю какие нужны документы и обезательно ли приобретать полюс каско и нужны ли транзитные номера?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эльвира! Полюс нет необходимости приобретать-Вам его не продадут! А вот ПОЛИС , только я не пойму зачем вас КАСКО? Я бы вам рекомендовал снять авто с рег. учета, получить тр.рег.зн. заключить договор ОСАГО(транзитный), так будет немного дороже, но будете уверенны, что авто проверили сотр. ГИБДД. Удачи Вам!