Какие документы необходимы для покупки и вывоза автомобиля на большую землю? Нужно ли приобретать полис КАСКО и использовать транзитные номера?

• г. Нижневартовск

Хочу купить машину и угнать ее на большую землю какие нужны документы и обезательно ли приобретать полюс каско и нужны ли транзитные номера?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эльвира! Полюс нет необходимости приобретать-Вам его не продадут! А вот ПОЛИС , только я не пойму зачем вас КАСКО? Я бы вам рекомендовал снять авто с рег. учета, получить тр.рег.зн. заключить договор ОСАГО(транзитный), так будет немного дороже, но будете уверенны, что авто проверили сотр. ГИБДД. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Купили машину для перегона на большую землю. Обезательно ли получать транзитные номера и оформлять автостраховку?

Я гражданка России, могу ли я купить авто в Литве, получить там транзитные номера и приехать на транзитных номерах в ДНР?

Хочу купить машину она сейчас снята с учета.

В связи с новыми поправками хотелось бы узнать какие действия необходимо сделать. Нужны ли транзитные номера? Какие документы нужны для постановке на учет снятого с учета автомобиля? Спасибо!

Купили Москвич в Моск. обл. с транзитным номером. Должны были регистрировать машину в Смоленске. Машина встала. Сейчас находится в Москве. Транзитный номер просрочен. Где получить новый транзитный номер? И как это сделать, если машина не на ходу (а для получения требуется техосмотр)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотим купить машину а что делать дальше какие документы, где получать транзитные номера и остальные документы. Спасибо за ответ.

Вопрос: Машина снята с учета, выданы транзитные номера в Архангельске. Можно ли проехать на транзитных номерах через Финляндию в Калининград, т.к. живу в калининграде.

Хочу купить землю для построения дома.

1)Какие документы нужно проверять у прадавцов земли при покупки земли под строительство дома?

2) Предлагают купить землю (СНТ ДНП) можно ли на такой земле строить дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение